Курс «Базовый гардероб от Нелли Недре»

Онлайн курс поможет собрать гардероб, который представляет собой основу ваших повседневных аут-фитов и не заставляет покупать больше. На эту основу будет нанизываться личный стиль, в виде вещей отражающих ваш характер и индивидуальность. Обучение проходит в удобное для вас время и позволяет возвращаться к записям и методическим материалам.

Красота и здоровье 0+

В программе курса «Базовый гардероб»:

1. Список необходимых вещей на каждый день, независимых от моды, времени года и вашего образа жизни.

2. Рекомендации по брендам, где можно собрать базу, в том числе аксессуары, обувь и украшения, и скомпоновать предметы так, чтобы не было перекоса в ту или иную сторону. 

3. Как правильно ухаживать за своим гардеробом. 

4. Как не покупать слишком много, но и уметь расставаться с вещами, которые отслужили свой срок.

5. Рекомендации по книгам, социальным ресурсам и практические задания, как лучше узнать себя, чтобы создать свой личный стиль, который будет нанизываться на базу.

6. Видео-урок о том, как разобрать свой гардероб самостоятельно и не делать постоянные ошибки в покупках новых вещей.

Нелли Недре  @nelli_nedre, основатель и главный дизайнер бренда NNedre, уже более 12 лет работает fashion-индустрии, а последние 6 лет сконцентрировалась на создании своего личного бренда базовой одежды.

За многие годы практики в создании и развитии брендов одежды Нелли всегда старалась выпускать одежду удобную и многофункциональную. Принимая во внимание свои личные и нужды своего окружения, дизайнеру удалось не только создать бренд, который дополняет любой гардероб и упрощает жизнь в ритме большого города, но и рассказать большой аудитории через свой блог, как классно может выглядеть эко-фешен и напомнить, для чего была создана одежда человеком: делать нашу жизнь проще и красивее.

Нелли Недре:

«За последний год очень многие стали обращаться ко мне за консультацией, как сделать свой гардероб более функциональным и замечали, что вещи NNedre становятся незаменимыми, например, в поездках, а в повседневной жизни помогают чувствовать себя уверенней. 

Помогая своим подругам сформировать базу,  добавляя и другие бренды одежды, которые мне нравятся, я поняла, что это тоже важная миссия сустейнбл-дизайнера. Помочь собрать гардероб, который не заставляет покупать больше, а представляет собой основу ваших повседневных аут-фитов. А уже на эту основу будет нанизываться личный стиль в виде вещей отражающих ваш характер и индивидуальность.

Есть много факторов влияющих на импульсные покупки: уверенность и принятие себя, понимание своего места в мире и выбор профессии. 

Я предлагаю освободить себе время и пространство, начав с гардероба, который будет помогать чувствовать себя комфортно и уверенно каждый день. Я верю, что важно всё, что нас окружает. Одежда – это самый близкий к человеку вид дизайна, она имеет гигантское влияние на нас и на восприятие нас окружающим миром. И какое же потрясающее чувство, когда каждая вещь в гардеробе любима и приносит удовольствие, особенно, когда вы начинаете слышать комплименты по поводу вашего внешнего вида»

Курс состоит из видеозаписи и методических материалов, которые можно изучать в удобное для вас время.   

Поделиться:

1518 дней назад
22 ноября 2019 18:00 — 29 февраля 2020 21:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов