NNNedre: 19 октября 3 года флагманскому магазину в Петербурге!

В программе воркшопы «Как сделать локальное производство и упаковать бренд?» от Нелли Недре, основателя и главного дизайнера NNedre, и «Как сейчас зарабатывать деньги?» от Юлии Хорошевой, директора NNedre, а также только в этот день вас ждет акция -20% на все предметы одежды и аксессуары во флагманском магазине на Басковом, 29.

Хобби и творчество 0+

В субботу, 19 октября, в честь трехлетия флагманского магазина в Петербурге мы подготовили специальные мероприятия: 

12.00 — 14.00 Воркшоп «Как сделать локальное производство и упаковать бренд?», Нелли Недре, @nelli_nedre, основатель и главный дизайнер NNedre 

Нелли расскажет о том, с чего начать организацию своего производства, как грамотно выбрать сырье, место для проекта, а также обсудим в чем миссия локального бренда и какие формулы стоят за успешным продвижением бренда. На воркшоп приглашаются все, кто задумывается о собственном бизнесе в сфере творческих индустрий.

15.00 — 17.00 Воркшоп «Как сейчас зарабатывать деньги?», Юлия Хорошева, директор NNedre

Юлия 11 лет занимается торговлей: продаёт, покупает, зарабатывает, нанимает, увольняет, учит, ругает, гордится и любит. Профессиональный девиз: "Миром правят продавцы". На воркшопе Юлия расскажет, что случилось с NNedre за последние полгода, поделится опытом, любимыми приемами и лайфхаками. Приглашаются все партнёры, начинающие и опытные продавцы и все, кто хочет больше понимать про покупки и продажи.

Встречи пройдут во флагманском магазине NNedre по адресу: Басков переулок, 29. 

Также только в этот день вас ждет акция -20% на все предметы одежды и аксессуары во флагманском магазине на Басковом, 29.

Поделиться:

1645 дней назад
19 октября 2019 12:00–17:00

Санкт-Петербург
Басков переулок, 29 
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов